Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Год Семьи

«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности» - Президент РФ Владимир Владимирович Путин.

СЕМЬЯ — ЭТО ОСНОВА ОБЩЕСТВА, ФУНДАМЕНТ НАШЕГО БУДУЩЕГО

 

 

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, традиционных семейных ценностей Указом Президента РФ В. В. Путина 2024 год был объявлен Годом семьи в стране.

В нашем детском саду «Радуга» прошло торжественное, яркое, интересное, по-домашнему теплое и душевное мероприятие, посвященное открытию Года семьи. В ходе праздника звучали стихи о семье, были исполнены задорные песни и танцы, воспитанники приняли активное участие в этом мероприятии, также педагоги ДОУ создали атмосферу любви и заботы. Каждый участник почувствовал себя неотъемлемой частью нашей БОЛЬШОЙ семьи! Данное мероприятие является ярким примером того, что в жизни каждого человека семья — это самое дорогое и бесценное, что только может быть на свете!

Мероприятие по открытию Года семьи в детском саду дало старт совместным мероприятиям, которые будут проходить в течении года! Дети вместе с семьями получат незабываемый опыт и наслаждение каждым мгновением, проведенным вместе!

Контакты

346742 Ростовская область, Азовский район, хутор Обуховка, улица Ленина, дом №2-А.


8(863) 423-61-63


977tata@mail.ru


raduga-55.ru